Author: 5***5
Date:
Review: Súper lindas las estrellitas 😍😍😍
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Price: $17.332
Original Price: $20.390
| Material | ABS |
| Shapepattern | Round |
| Style | Simple |
| Festivals | Halloween |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 0.1 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 15.5 cm |
| SKU | sb2403214133333383 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 424919 people said the quality is very good!
Author: 5***5
Date:
Review: Súper lindas las estrellitas 😍😍😍
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: r***o
Date:
Review: estan hermosas, recomiendo este producto!!!!
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: c***y
Date:
Review: Esta ya lo estrene pero no me tome foto. Estan muy lindas me gustaron mucho. Buena compra
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: 5***5
Date:
Review: Son muy bonitos pegan muy bien
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.